сократите дроби 15/36 42/45 25/100 9/30

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:26
    0
    (15/36) / 3 = 5/12

    (42/45) / 3 = 14/15

    (25/100) / 25 = 1/4=0.25

    (9/30) / 3 = 3/10=0.3