В первый день было продано 75,4 кг сахара, что на 12,8 кг меньше чем во второй день и на 6,9 кг больше чем в третий день. Сколько кг сахара было продано за три дня?

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:00
    0
    1) 75.4+12.8=88.2 (кг) - второй день. 2) 75.4-6.9=68.5 (кг) - третий день. 3) 75.4+88.2+68.5=232.1 (кг) - всего.