За три дня в магазине было продано 960 кг сахара. в первый день было продано 33% от всего сахара, во второй день 35%. сколько кг сахара было продано в третий день

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:13
    0
    1) 960*0,33=316,8 кг - в первый день

    2) 960*0,35=336 кг - во второй

    3) 960-316,8-336=307,2 кг - в третий