Решите уравнение:

1) 7 + х = 4,

2) - 24 - у = - 16

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:29
    0
    7+х=4

    х=4-7

    х=-3

    -24-у=-16

    -у=-16+24

    -у=8

    у=-8
  2. 28 июля, 21:11
    0
    1) - 2,8.

    2) - 40.

    Готово!