Найти разность: 2) 13/16-11/30 4) 3/4-18/15 6) 5/12-11/30 8) 16/25-4/15

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:26
    0
    2) = 195-88/240=107/240

    4) = 3/4-6/5 = 15=24/20 = - 9/20 = - 0.45

    6) = 25-22/60=3/60=1/20=0.05

    8) = 48-20/75=28/75