10 в квадрате - 3 в квадрате = ?

(10-3) в квадрате = ?

-5 в квадрате - (-1) в 6 степени=?

-7 в кубе + (-2) в кубе = ?

0,2 * 3 в квадрате - 0,3 * 2 в 4 степени=?

8 * 0,5 + 25 * 0,2 в квадрате=?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:43
    0
    1) = 13 в квадрате = 169

    2) = 100 - 9 = 91

    3) = 25 - 1 = 24