Миша купил 60 тетрадей по тысяче двести рублей и 50 книг по 1000 рублей сколько денег Миша заплатил?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:15
    0
    Нам нужно узнать общую стоимость поэтому узнаем, сколько Миша заплатил за 2 типа тетрадей и сложим их.

    60*1200=72000

    50*1000=50000

    50000+72000=122000 рублей

    Ответ: 122000 рублей
  2. 8 июля, 02:23
    0
    всего Миша заплатил 125 тысяч