Решите уравнение по математике 3/25=9/x

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:23
    0
    3/25=9/х

    х = (25*9) / 3

    х=225/3

    х=75
  2. 20 октября, 08:14
    0
    3/25=9/x

    x - не равно 0

    3x=225

    x=75 ...