Три одинаковыхпакета весят 6 кг сколько весят 10 таких пакетов

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:50
    0
    1) 6:3=2 (кг) весит один пакет.

    2) 2*10=20 (кг)

    Ответ: 20 килограмм весят 10 таких пакетов.
  2. 30 марта, 21:18
    0
    6:3=2 кг это один пакет. 2*10=20 кг