Составь по два примера на вычитание 10+4=14 и 10+8=18

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:12
    0
    14-10=4

    14-4=10

    18-10=8

    18-8=10

    Так? Или я что-то не так понял?