Y+26,7-19,006=10,1 сколько будет

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:18
    0
    2 7/10+2/9 у=4 3/10

    27/10+2/9 у=43/10

    243/90+20/90 у=387/90

    20/90 у=387/90-243/90

    20/90 у=144/90

    у=144/90 * 90/20

    у=7,7