Сложите дроби

1) 23/42 + 5/42

2) 20/49 + 8/49

3) 41/66 + 25/66

4) 43/81 + 11/81

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:41
    0
    1) 0.67

    2) 0.57

    3) 1

    4) 0.67
  2. 17 июля, 03:52
    0
    1) 23/42+5/42=28/42=2/3

    2) 20/49+8/49=28/49=4/7

    3) 41/66+25/66=66/66=1 целое

    4) 43/81+11/81 = 54/81=2/3