Определите, во сколько раз число: 6 меньше числа 60; 90 больше числа 5; 6 больше числа 4; 84 больше числа 37; 11 меньше числа 23; 13 больше числа 11.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:34
    0
    60:6=10, 90:5=18, 6-4=2, 84:37=2, 23-11=12, 13-11=2