Решите уравнение (z-12) : 0,6=21,1

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:47
    0
    Z-12=21.1*0.6

    z=12.66+12

    z=24.66
  2. 24 ноября, 11:27
    0
    (x-12) : 6/10=211/10

    (x-12) * 10/6=211/10

    (x-12) * 5/3=211/10

    5/3 x-20=211/10

    30*5/3 x-30*20=30 * (211/10)

    10*5x-600=3*211

    50x-600=633

    50x=633+600

    50x=1233

    x=1233/50

    x=24.66