Найди неизвестное число 884:26+q=1600 и ещо (1908+г) : 25=80

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:04
    0
    884:26+q=1600

    q=1600-34 (так как 884:26=34)

    q=1566.

    (1908+г) : 25=80

    1908+г=80·25

    1908+г=1000

    г=2000-1908

    г=92