Найдите корень уравнения: 5 - 1,2 х = х-5

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:43
    0
    5-1,2 х=х-5

    5+5=х+1,2 х

    х=10:2,2

    х=10 : 22/10

    х=10 * 10/22

    х=100/22

    х=50/11

    х=4 6/11