Первая газета вышла в России 2 января 1703 года, а первая книга на 139 лет 8 месяцев 5 дней раньше. какого числа вышла первая книга?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:17
    0
    Книга вышла в 1563 году 27 апреля

    1703-139 = 2 января 1564 г - 8 месяцев = 2 мая 1563 г и - 5 дней = 27 апреля 1563 г
  2. 12 августа, 14:40
    0
    1703-139 = 2 января 1564 г - 8 месяцев = 2 мая 1563 г и - 8 дней = 24 апреля 1563 г 24 апреля 1563 года