В игре победителю нужно набрать 900 очков. у надо сейчас их в три раза меньше. Сколько ещё очков нужно набрать Наде чтобы победить в игре? С помощью какого силового выражения можно получить верный ответ на вопрос на задаче?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:06
    0
    900 - (900:3) = 900-300=600 (очков) нужно набрать

    Или

    900:3=300 (очков) у Нади

    900-300=600 (очков) нужно набрать

    Ответ 600 очков нужно набрать Наде для победы