Какой цифрой заканчивается куб числа76548 5 класс

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 16:24
    0
    8*8*8=64*8 = ... 2

    цифрой 2
  2. 8 ноября, 17:28
    0
    Куб числа заканчивается цифрой 2 полюбому : D