Решиье уровнение 9,2x-6,8x+0,64=1

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:44
    0
    9,2 х-6,8 х+0,64=1

    2,4 х=0,36

    х=0,15
  2. 4 июня, 08:58
    0
    9,2 х-6,8 х+0,64=1

    х (9,2-6,8) + 0,64=1

    9,2-6,8=2,4

    х*2,4+0,64=1

    х*2,4=1-0,64

    х*2,4=0,36

    х=0,36:2,4

    х=0,15

    Ответ: 0,15.