17 у-у=1616. у+19 у=4040

Сначала упростите уравнение а потом решиье его.

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:30
    0
    У (17-1) = 1616

    16 у=1616

    у=101

    у (1+19) = 4040

    20 у=4040

    у=202
  2. 25 августа, 22:11
    0
    17 у-у=1616 16 у=1616

    у=101

    у+19 у=4040 20 у=4040

    у=202