1 2 3 4 5=2 поставь между цифрами знаки

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 19:09
    0
    1+2+3+4 : 5 = 2

    ...
  2. 30 ноября, 22:10
    0
    1+2+3+4:5=2

    1) 1+2=3 2) 3+3=6 3) 6+4=10 4) 10:5=2