Решить уравнение

17 у-у=1616

У+19 у=4040

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:14
    0
    17 у-у=1616

    16 у=1616

    у=101

    у+19 у=4040

    20 у=4040

    у=202
  2. 18 февраля, 02:05
    0
    17y-y=1616

    16y=1616

    y=101

    y+19y=4040

    20y=4040

    y=202