Разложите на простые множители число: 3960; 2295

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:46
    0
    3960 = 9*44*10 = 2*2*2 * 3*3*5*11

    2295 = 5*9*3*17 = 3*3*3*5*17