разложите на множители числа: 1452,3960,2295,351000.

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:56
    0
    1452=2*2*3*11*11

    3960=2*2*2*5*3*3*11

    2295=5*3*3*17*3

    351000 = 5*2*5*2*5*2*3*3*37