Разложите на простые множители число:

а) 1452

б) 1980

в) 3960

г) 2295

д) 35100

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:26
    +1
    1452 = 2*2*3*11*11

    1980=2*2*3*3*5*11

    3960=2*2*2*3*3*5*11

    2295=3*3*3*5*17

    35100=2*2*3*3*3*5*5*13