Выполнить действия 48 км 64 м: 32, 16 кг 840 г: 4, 12 т 600 кг: 6 ц, 3 т 35 кг: 5, 8 ц 46 кг x 33 кг, (9 м - 8 дм 7 см) x 14, 28 ч. 26 мин 42 сек - 3 ч 53 сек

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:57
    0
    48 км 64 м: 32=48064 м: 32=1502 м или 1 км 502 м. 16 кг 840 г: 4=16840 г: 4=4210 г или 4 кг 210 г. 12 т 600 кг: 6 ц=126 ц: 6 ц=21 ц или 20 т 1 ц. 3 т 35 кг: 5=3035 кг: 5=607 кг. 8 ц 46 кг*33 кг=846 кг*33 кг=27918 кг или 27 т 9 ц 18 кг. (9 м-8 дм 7 см) * 14 = (900 см-87 см) * 14=813 см*14=11382 см или 113 м 82 см. 28 ч 26 мин 42 сек-3 ч 53 сек = (28*60*60+26*60+42) - (3*60*60+53) = (100800+1560+42) - 10853=102402-10853=91549 сек или 25 ч 25 мин 49 сек.