Решиье пример

-3 1.2*2.5-3.8*12.5+1*3.10

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:45
    0
    -3 1.2*2.5-3.8*12.5+1*3.10 = - 78-47,5+3,1=-125,5+3,1=-122,4 вот решение