Для функции f (x) = sin2x*cos2x вычислить значение производной при х=п/8

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:28
    0
    F (x) = sin2xcos2x=1/2*sin4x

    f' (x) = 1/2*cos4x * 4=2cos4x

    f (π/8) = 2cosπ/2) = 2*0=0