Решиье уравнение (38+b) * 12=840

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 19:28
    0
    456 + 12b = 840

    12b = 840 - 456

    12b = 384

    b = 32
  2. 18 ноября, 19:41
    0
    (38+b) * 12=840

    38+b=840:12

    38+b=70

    b=70-38

    b=32

    Ответ: 32