Реши уравнения. 96-12+х=76+20

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:48
    0
    96-12+х=76+20

    х=96-12+х=96

    х=96+12-96

    х=12

    ответ: х=12
  2. 18 октября, 20:02
    0
    96-12+х=76+20

    76+20=96

    12+х=96-96

    12+х=0

    х=0-12

    ам ...