Собственная скорость катера 9 1/2 м/с. скорость течения реки 1/2 м/с. какова скорость катера когда он ехал против течения реки?

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:00
    0
    Нужно от собственной скорости отнять скорость течения:

    9,5-0,5=9
  2. 18 октября, 17:01
    0
    Скорость против течения: 9 1/2 - 1/2 = 9 (м/с)