Решите уравнение 5 икс + 2 (3-икс) = 3 икс+6

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:32
    0
    5 х+2 (3-х) = 3 х+6

    5 х+6-2 х=3 х+6

    3 х-3 х=0

    0=0

    Точно правильное уравнение?