Помогите решить log 9 (5+x) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:16
    0
    Log₉ (5 + x) = 3

    log₉ (5 + x) = 3log₉9

    log₉ (5 + x) = log₉9³

    5 + x = 9³

    5 + x = 729

    x = 724