Помогите решите уравнение

90-х=500-20

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:09
    0
    90-х=500-20

    90-х=480

    х=90-480

    х=-390

    90 - (-390) = 480

    90+390=480 а что, в 4 классе решают такие уравнения?