Вычислите 3/14:7 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:44
    0
    3/14 : 7 = 3/14 * 1/7 = 3/98
  2. 4 февраля, 08:49
    0
    3/14 : 7 = 3/14 * 1/7 = 3/98