93-67-23 847-548-247 214-87-113

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:33
    0
    Первый ответ 3, второй ответ 52, третий ответ 86.
  2. 11 марта, 13:07
    0
    93-67-23 847-548-247 214-87-113=93-271876=-271783