Из суммы чисел 44,65 и 38,07 вычтите разность этих чисел

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:36
    0
    (44,65+38,07) - (44,65-38,07) = 82,72-6,58=76,14
  2. 2 января, 09:12
    0
    Ответ делает 76.14!