Составь выражения к задаче в конструкторе 90 синих деталей, а красных 60 каких деталей больше и на сколько

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:25
    0
    90-60=30 (на 30 деталей синего конструктора больше)
  2. 9 ноября, 11:31
    0
    90-60=30 на 30 Синих деталей больше чем красных