Высота страуса 2 м 40 см. Он в два раза ниже жирафа, но в три раза выше журавля. Во сколько раз журавль ниже жирафа.

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:20
    0
    жираф 240 см*2=480 см

    журавль 240 см/3=80 см

    480/80=в 6 раз
  2. 9 ноября, 11:08
    0
    240*2=480 (с) высота жирафв

    480:3=360 (см) высота страуса