В конструкторе 18 синих деталей а красных на 4 больше Сколько красных деталей в конструкторе

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:38
    0
    1) 100-18=82 (к)

    2) 82-32=50 (к)

    ответ: 50 конструктров осталось
  2. 14 мая, 22:26
    0
    18+4=22 (д)

    ответ: 22 красных деталей