Из двух поселков расстояние между которыми 72 км одновременн навстречу друг другу выехали два велосипедиста. они встретились через 3 часа. чему равна скорость второго велосипедиста, если скорость первого велосипедиста равна 13 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:10
    0
    72/3=24 (км/ч) - скорость сближения

    24-13=11 (км/ч) - скорость 2