Радиус круга равен 51. Найдите его площадь деленную на пи

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:39
    0
    Формула нахождения площади круга: S = Пr^2

    S=3,14 * 51^2 = 2601 * 3,14