Решите уравнения

-1/4 (1,5+х) = - 26 3/8

-1/4 и 26 3/8 (дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:34
    0
    1) - 10 (60+40 х) = - 211/8

    -600-400 х=1055

    -400 х=1055+600

    -400 х=1655

    х=1655:400=4,13