Решити уранения:[0,6+x]=7

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:30
    0
    [0,6+х]=7

    х=7-0,6

    х1=6.4

    х=-7-0,6

    х2=-7,6

    Ответ: 0,4; -7,6