Решите уравнение х-5 0/9=3 5/9

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:48
    0
    х-5 0/9=3 5/9

    х=35/9+50/9

    х=85/9

    х=9 4/9

    или если такое условие х-5 0/9=3 5/9

    х=3 5/9+5 0/9

    х=8 5/9