Вычислите значение выражения

1) а - 199, если а = 200, 800, 1000.

2) n/7, если n = 140, 280, 980.

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:58
    0
    1) 200-199=1

    800-199=601

    1000-199=801

    2) 140/7=20

    280/7=40

    980/7=140