Представьте число 7 2/5 в виде неправильной дроби.

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:21
    0
    37/5

    Это же легко, умножаем 7*5+2=37 и знаменатель 5
  2. 30 ноября, 00:09
    0
    7 2/5 = 37/5

    ...