Чем равен периметр прямоугольнка если ширина 5 см а длина 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:05
    0
    P = (a+b) •2=> (5+4) •2=18 (см) - Периметр
  2. 5 марта, 11:26
    0
    5+5+4+4=5*2+4*2=10+8=18

    P=18 см