Назови сумму и разность чисел 7 и 1, 10 и1, 6 и1, 15 и1

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:12
    0
    7+1=8,7-1=6

    10+1=11,10-1=9

    6-1=5,6+1=7

    15-1=14,15+1=16
  2. 16 сентября, 23:29
    0
    7+1=8 7-1=6 10+1=11 10-1=9 6+1=7 6-1=5 15+1=16 15-1=14